Пробивная сила

Пойманный свет

Печать

Пойманный свет

Вряд ли человеку когда-нибудь удастся поймать свет, но уже сейчас его можно подчинить своим целям, заставив солнце освещать комнату именно так, как хочется. Что для этого нужно? Всего лишь последовательно соединенные пластинки и возможность поворачивать их так, чтобы между ними образовывались щели разной величины – это и есть гениальное изобретение под названием жалюзи. В отличие от обычных штор, они лучше снижают уровень шума, регулируют нагрев помещения, и, естественно, его освещенность. Простота в уходе, устойчивость к воздействию влаги и солнечных лучей делают их очень практичными.  

 Современные жалюзи - это системы, состоящие из сотен полосок-ламелей, предназначенные для защиты помещений от света. Жалюзи бывают вертикальные и горизонтальные – в зависимости от расположения ламелей. Также жалюзи различаются по фактурам, из которых изготовлены рейки: они могут быть изготовлены из ткани, пластика или алюминия. Чаще всего горизонтальные жалюзи бывают алюминиевыми, а вертикальные - тканевыми или пластиковыми.
Жалюзи - это не просто удобное устройство для защиты помещений от прямых солнечных лучей. Жалюзи также используют и для оформления жилых интерьеров вместо традиционных оконных драпировок. Преимущество жалюзи перед шторами и гардинами - эстетическое превосходство. Жалюзи сегодня – это богатый выбор текстуры, материалов, расцветок, легкость эксплуатации и долговечность.
Красивые и при этом практичные жалюзи можно увидеть на окнах общественных зданий, офисов, магазинов, а также все чаще они используются при оформлении окон квартир. Жалюзи по цене сопоставимы со шторами, а уровень освещенности помещения они могут регулировать лучше. Разнообразие жалюзи позволяет создавать неповторимое оформление окна. Жалюзи, в отличие от занавесок, также отражают световые и тепловые потоки снаружи.
Каждый из нас хочет видеть свое жилище неповторимым. Будь то скромная городская квартирка или великолепный загородный особняк, главное — создать ощущение тепла, комфорта и уюта в доме. Приходите к нам за комфортом. Наши специалисты помогут вам в выборе “изысканной одежды для вашего окна”.

Измени мир вокруг себя!


Ответственный за материал: Редактор
Обновлено 01.12.2009 11:40.
 

Новости

Замороженные десерты от Кристофа
13.05.2019

подробнее...
Многопрофильная компания
24.04.2019

 


подробнее...
Новинки 2018-2019г.
27.12.2018

 Кабинет Dioni Новинка 2018года


подробнее...
СРОЧНО ОБНОВИТЕ ПРОШИВКУ КАССОВОГО АППАРАТА ДО 1 ЯНВАРЯ 2019 г.
26.12.2018

СРОЧНО обновите прошивку кассового аппарата до 1 января 2019 г.


подробнее...
Срочно обновить
26.12.2018

Срочно обновите прошивку кассового аппарата до 1 января 2019 г.


подробнее...
Онлайн-кассы
02.11.2018

 Контрольно-кассовая техника нового поколения. Ситуация на рынке ККТ-Онлайн...


подробнее...
Аренда помещений
13.04.2018

 Аренда помещений!


подробнее...
Онлайн-кассы
17.03.2018

Контрольно-кассовая техника нового поколения - полностью соответствует новым требованиям 54-ФЗ.


подробнее...
Пора весенне-летней торговли!
21.04.2016

 Центр комплексного оснащения иния" предлагает оборудование для летней торговли. 


подробнее...
Кабинет руководителя Bond
21.08.2015

ЦЕНА МЕСЯЦА


подробнее...

 Rambler's Top100